| RSS
 Clan VoC
Главная | Выход из клана - Форум



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Общий форум » Выход из клана
Выход из клана
Vector9Дата: Пятница, 05.09.2008, 18:32 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 714
Статус: Offline
Тут писать заявления по поводу выхода из клана по собственному желанию.
Примечание : пилот желающий выйти из клана должен удалить все клановые теги из ника (на сервере).


 
Sirius4Дата: Пятница, 05.09.2008, 18:32 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
я официально покидаю клан кабан.
причина личного характера.
 
pav-zhiДата: Пятница, 19.06.2009, 10:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я официально покидаю клан: Хочу быть одиночкой.
 
whitestarДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:06 | Сообщение # 4
Пилот четвертого класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я официально покидаю клан.
Из-за разногласий и споров.




Сообщение отредактировал whitestar - Воскресенье, 12.07.2009, 11:35
 
Requiem13Дата: Суббота, 29.08.2009, 12:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
я по собственому желанию офизияльно покидаю клан.
причина:
по моему мнению я только торможу развитие клана. я то есть то меня нету (обсьоятельства). короче с меня командный игрок никакой лутше буду одиночкой. надеюсь на понимание. не поминайте лихом. прощайте!

29.08.2009 T.Rex-Dread

 
Vector9Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:22 | Сообщение # 6
Группа: Админ
Сообщений: 714
Статус: Offline
GRIVUS исключен из клана,подробности читай в личных сообщениях.

 
GRIVUSДата: Суббота, 10.10.2009, 23:12 | Сообщение # 7
Группа: Рекрут
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я глубоко уважаю клан "KABAN" и прошу прощения за досадное недоразумения в этом инциденте повинен мой сосед который играл за моим компом когда я был фатально и нереспектабельно пьян. Более яркую картину произошедшего события я отправил в личку Veсtor9.

Посмотри на меня сверху вниз — и увидите дурака. Посмотри на меня снизу вверх — и увидите господина. Посмотри мне прямо в лицо — и увидите себя!
 
Vector9Дата: Суббота, 10.10.2009, 23:20 | Сообщение # 8
Группа: Админ
Сообщений: 714
Статус: Offline
Ок,прочитал.По скольку я тебя давно знаю на первый раз прощаю,но чтобы такого больше не повторялось,следи за своим компом и ключами сам.GRIVUS принят обратно в клан .

 
ictorikДата: Пятница, 30.10.2009, 14:22 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ухожу из клана.Играть больше небуду так как учетную запись забанили всем за все спасибо.

Сообщение отредактировал ictorik - Суббота, 31.10.2009, 12:35
 
Vector9Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:42 | Сообщение # 10
Группа: Админ
Сообщений: 714
Статус: Offline
Qudesnik Исключается из нашего клана.Подробности переслал в Л.С.

 
AviatorДата: Вторник, 02.02.2010, 14:48 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Официально покидаю клан.
Причина личного характера.
 
ASTAGДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:56 | Сообщение # 12
Пилот IV класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
официально покидаю клан. успешного процветания.

КОСМОС БУДЕТ НАШ
 
ROCKERДата: Пятница, 30.07.2010, 14:50 | Сообщение # 13
Бывший соклановец.
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Официально покидаю клан , всех благ cool
 
pav-zhiДата: Вторник, 31.08.2010, 23:32 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Не думал что Рок когда либо уйдёт wacko
 
LionДата: Среда, 01.09.2010, 21:33 | Сообщение # 15
Группа: Клан VoC
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (pav-zhi)
Не думал что Рок когда либо уйдёт

Здесь не место для обсуждения этого


КАРАТЬ И ПОКОРЯТЬ

 
Vector9Дата: Среда, 08.09.2010, 23:17 | Сообщение # 16
Группа: Админ
Сообщений: 714
Статус: Offline
Billi исключается из клана, причины :
- Попытка смены политики клана в секторе орион
- Попытка руководства кланом и обращений от имени клана
- Разногласия в плане морально этических и политических сторон управления кланом VoC
- Неявное нарушение устава


 
billiДата: Суббота, 11.09.2010, 01:05 | Сообщение # 17
Бывший соклановец.
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Прив :-) эт все ерунда. Вот только какой-то чел ставит мод орион. И по ходу эт тот чел который летал на Вашем корабле. А так как физически он далеко, то я с ним беседовал ТАК, КАК ОН ТОГО ХОТЕЛ. Ну глупый он и наивный. если ты по поводу того, что бы захватить власть - это бред. Желание любой ценой сохранить и приумножить клан было расценено не правильно. А жаль. ;-) и да, напрашивается такая мысль - похоже когда я перестал представлять для тебя нужность ты мя и выкинул. Сорри если не правильно тебя понял. Хочу повторить ещё раз и кратко - по причине кризиса я НЕ В СОСТОЯНИИ СТАВИТЬ СЕРВЕР У СЕБЯ В ДАТАЦЕНТРЕ.
Продублирую это послание как на сайте ВОК так и на орионе. Я думаю ты догадливый человек. Ничего личного - это игра.
И ещё. Твоя попытка поссорить меня и Лиона у тебя не удалась. Зачем ты редактировал состав клана под учеткой Лиона, типа эт от его имени. Извини это верх низости с твоей стороны и проявление ШКОЛОТЫ. Я представляю, что будет на орионе, если у тебя есть доступ к учеткам клана на сайте.

Добавлено (11.09.2010, 01:05)
---------------------------------------------
Лион, не держи зла на Вектора, ну такой он уж человек. Будь снисходителен к нему и не уходи из клана. Ведь по существу только на тебе клан и держится.
Удачи.

Сообщение отредактировал billi - Суббота, 11.09.2010, 00:58
 
Vector9Дата: Суббота, 11.09.2010, 01:55 | Сообщение # 18
Группа: Админ
Сообщений: 714
Статус: Offline
Quote (billi)
Прив :-) эт все ерунда. Вот только какой-то чел ставит мод орион. И по ходу эт тот чел который летал на Вашем корабле. А так как физически он далеко, то я с ним беседовал ТАК, КАК ОН ТОГО ХОТЕЛ. Ну глупый он и наивный. если ты по поводу того, что бы захватить власть - это бред. Желание любой ценой сохранить и приумножить клан было расценено не правильно. А жаль. ;-) и да, напрашивается такая мысль - похоже когда я перестал представлять для тебя нужность ты мя и выкинул. Сорри если не правильно тебя понял. Хочу повторить ещё раз и кратко - по причине кризиса я НЕ В СОСТОЯНИИ СТАВИТЬ СЕРВЕР У СЕБЯ В ДАТАЦЕНТРЕ.
Продублирую это послание как на сайте ВОК так и на орионе. Я думаю ты догадливый человек. Ничего личного - это игра.
И ещё. Твоя попытка поссорить меня и Лиона у тебя не удалась. Зачем ты редактировал состав клана под учеткой Лиона, типа эт от его имени. Извини это верх низости с твоей стороны и проявление ШКОЛОТЫ. Я представляю, что будет на орионе, если у тебя есть доступ к учеткам клана на сайте.

Добавлено (11.09.2010, 01:05)
---------------------------------------------
Лион, не держи зла на Вектора, ну такой он уж человек. Будь снисходителен к нему и не уходи из клана. Ведь по существу только на тебе клан и держится.
Удачи.

Против клана значит решил пойти ? а зря это ведь была всего лишь проверка ... думаю раз ты пишешь тут такой бред ты либо действительно не понимаешь что пишешь либо всегда преследовал исключительно личные интересы.
Кстати на провокационные посты думаю ты вкурсе я не отвечаю,думаю Лион сам свяжется если захочет разобраться в ситуации.


 
billiДата: Суббота, 11.09.2010, 04:14 | Сообщение # 19
Бывший соклановец.
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Да уж. Обвинить, исключить и когда от правды не отвертеться то закосить на проверку. И это говорит глава и основатель клана. Детски лепет уважаемый Вектор, детский. Вы хоть понимаете, что написали? Это крик отчаяния и безисходности с Вашей стороны. Вектор Вы же нормальный вроде человек но от ошибок никто не застрахован в том числе и Вы по этому я Вас не осуждаю. Ваши потуги мне ясны и понятны - перекрасить все в нужный Вам цвет. А так как Вы хозяин и админ на этом форуме я здесь писать ничего больше не буду из уважения к Вам как администратору этого сайта. Я думаю люди сами разберутся, что к чему.
 
Vector9Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:11 | Сообщение # 20
Группа: Админ
Сообщений: 714
Статус: Offline
И продолжаешь несмотря на то что заявлял что будешь биться за клан любыми способами и даже несмотря на то что я недавал на это согласия, как только был исключен из клана так понеслось,хотя ты ведь сам спешил с принятием решения, и явно был непротив исключения из клана о чем много раз заявлял...
Quote (billi)
и когда от правды не отвертеться

Очень интересно от какой
Quote (billi)
то закосить на проверку.

Ну как видешь проверил же то что тебе плевать на клан и на его основателя,значит таки не закос biggrin
Quote (billi)
перекрасить все в нужный Вам цвет.

Минутку, разве это не вы мне предлагали ? нет ? А теперь изворачиваетесь во все стороны лишь бы побольше говнеца оставить, чтобы вас приняли в новую компанию.
Quote (billi)
похоже когда я перестал представлять для тебя нужность ты мя и выкинул.

Quote (billi)
Желание любой ценой сохранить и приумножить клан было расценено не правильно. А жаль. ;-)

- сам себе противоречишь
- ключевые слова любой ценой за это ты и исключен
Остальное пока считаю бредом типа - у них пушки подругому стреляють они читеры и т.п.
Quote (billi)
Я думаю люди сами разберутся, что к чему.

Ога,минутку какие люди ??? и в чем они должны разбираться ?
Уже можно поздравлять с принятием в веселую компанию ?


 
billiДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:38 | Сообщение # 21
Бывший соклановец.
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Сорри, но не сдержался с ответом. Я не против клана, а тем более я не против лидера. Просто в процессе бесед произошло недопонимание друг друга, отсюда и разногласия и прочие негативные эмоции.
Далее, сказанное относится вообще ко всем.
Многие конфликты имхо происходят от взаимонепонимания. Кто-то кого-то не правильно понял или не правильно изложил свою мысль, вот и конфликт и проч.
По большому счету я вообще не питаю ни к кому негативный взглядов, каждый играет как хочет и я очень сожалею, что многие начинают выяснение отношений и переходят на личности. Я не исключение, т.к. я человек, а недостатки есть у каждого как и положительные стороны. Иногда эмоции берут верх - этому подвержены все имхо.
Мое мнение - надо всем глобально пересмотреть свое отношение к игре и к игрокам в ней. Может хватит искать друг у друга недостатки, тихо ненавидеть друг друга и подозревать в во всех смертных грехах? Зачем показывать свою значимость и крутость по отношению к другому\другим? Может просто играть, получать фан, проявляя при этом уважение к другим? Имхо не надо переносить в игру реал в нем и так хватает гадости, непотребности и ненависти.


Сообщение отредактировал billi - Воскресенье, 12.09.2010, 19:41
 
TIRДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:55 | Сообщение # 22
Враг клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Парни извините что вмешиваюсь!Но фигово со стороны видеть внутрениие разногласия в клане!Лучше в личке ИМХО! smile

Сообщение отредактировал TIR - Воскресенье, 12.09.2010, 19:56
 
ROCKERДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:31 | Сообщение # 23
Бывший соклановец.
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (TIR)
Лучше в личке ИМХО!
.
А вот это правильно
 
LionДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:28 | Сообщение # 24
Группа: Клан VoC
Сообщений: 37
Статус: Offline
Командующий 2 ранга(Lion) подает рапорт на отставку с 01.01.2011г. прошу принять к рассмотрению данное решение.

Добавлено (19.12.2010, 17:28)
---------------------------------------------
Мою отставку, прошу считать не действительной


КАРАТЬ И ПОКОРЯТЬ



Сообщение отредактировал Lion - Воскресенье, 19.12.2010, 17:20
 
Форум » Форум » Общий форум » Выход из клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Vector9 © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz