| RSS
 Clan VoC
Главная | Скриншоты - Страница 2 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Форум » Беседка » Скриншоты (Обсуждение скриншотов из игр ...)
Скриншоты
Vector9Дата: Четверг, 13.05.2010, 17:44 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Помнится когда я там летал все ныли от получаемых люлей и просили меня забанить.

Quote (TIR)
срут сидят в штаны по каждому шороху

Вот срут то как раз твои друзья причем без повода и у всех на виду ,потом еще хвастаются результатами.

vavДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:35 | Сообщение # 52
Враг клана
Quote (TIR)
Трусишка VAV получил подарок.

чья бы корова мычала твоя бы помолчала. Сам сбежал от меня, не успел я до системы добраться а тебя и след простыл
Quote (Vector9)
Помнится когда я там летал все ныли от получаемых люлей и просили меня забанить.

За всех то не говорили. ты сам люлей не плохо получал от некоторых. И еще ты теперь и меня забанишь на сайте?

Vector9Дата: Понедельник, 17.05.2010, 23:15 | Сообщение # 53
Будет за что забаню.
Я люлей не от кого не получал,все ваши получали от нас и это знают все (просто нехотят признавать),я вспомнил как ты от меня тогда на линкоре бегал или еще на чемто(часто),вот и написал что ты трус,потомучто бегал ты постоянно.
Может тебе статистику моих фрагов показать ? там больше тысячи ваших нубов записано,это только на одном чаре.
Прикрепления: 2738258.jpg(91Kb)

vavДата: Суббота, 29.05.2010, 08:19 | Сообщение # 54
Враг клана
Quote (Vector9)
Я люлей не от кого не получал,все ваши получали от нас и это знают все (просто нехотят признавать),я вспомнил как ты от меня тогда на линкоре бегал или еще на чемто(часто),вот и написал что ты трус,потомучто бегал ты постоянно.

Свежо предание но вериться с трудом. От тебя я не когда не бегали от остальных тоже. А вот люлей ты действительно получал. сам видел это. И еще, по большой части я летаю на линкорах на остальных кораблях меньше. Можешь статистику посмотреть. А скрин с какого сервачка будет? biggrin

Vector9Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:17 | Сообщение # 55
На нашем форуме и у нас в клане только одна истина, отражающая то что было реально, а не придумано дабы осквернить честь и достоинство доблестных пилотов набором слов и фраз красивых и неочень,любой ценой возвышая себя и крича всему миру о своей крутости (которой несуществует) ,как принято у большинства нубских кланов.

Любой кто попытается эту истину опровергнуть будет тут изгоем.

vavДата: Вторник, 01.06.2010, 21:15 | Сообщение # 56
Враг клана
ага сидели два вектора на базе и сидели. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. и видел это не только я но и другие пилоты других кланов

Vector9Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:15 | Сообщение # 57
И что , ну да два.
Ты сформируй свой вопрос нормально и в подходящую тему напиши, иначе банить буду как флудера или флудера-провокатора(один хрен).

LionДата: Вторник, 15.06.2010, 00:17 | Сообщение # 58

Прикрепления: 2629463.jpg(113Kb) · 8451965.jpg(111Kb)

КАРАТЬ И ПОКОРЯТЬ

Форум » Форум » Беседка » Скриншоты (Обсуждение скриншотов из игр ...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Vector9 © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz